Gerda DÜRING *
(Wien 1920 - 1995 Salzburg) "Ödipus" unten links signiert und betitelt, schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gerda DÜRING *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 04.09.2014 |